28.05.2023
Восстановление информации с различных носителей

Информация в наше время имеет особую ценность и ее восстановление это одна из наиболее трудоемких операций. Специалистами компании накоплен огромный опыт восстановления. Для восстановления информации используется специализированный программно-аппаратный комплекс “РС-3000 express”, который позволяет в большинстве случаев успешно восстановливать данные.

Имеется успешный опыт восстановления с HDD и SSD дисков, флэш носителей и карт памяти. Сроки восстановления данных, и стоимость зависят от сложности работы. Цена и сроки исполнения уточняем после первичной диагностики носителя информации. Диагностика в нашем Сервисном центре производится бесплатно.

Надеемся, что с вами не произойдет такая ситуация, но в экстренном случае будем рады помочь с восстановлением ваших данных.

Важно! Если вы хотите восстановить информацию с жесткого диска, не пытайтесь делать это самостоятельно. Любые попытки перезаписи, форматирования и т.п. приводят к снижению объема восстановленной информации, либо к ее полной потере.

С прейскурантом цен можно ознакомиться здесь:

https://service.intant.ru/services/vosstanovlenie-informacii/