05.02.2020
Компания «Интант» расширяет портфель импортозамещения линейкой решений Р7-Офис

   Компания «Интант» объявляет о начале поставок линейки решений под маркой «Р7-Офис». Благодаря договору, заключенному с производителем ПО — АО «Новые коммуникационные технологии», портфель импортозамещения Интант пополнился российским офисным пакетом, включающим редакторы документов, таблиц и презентаций, управление документами, почту, календарь и корпоративную соцсеть для бизнеса, госорганов и учреждений образования.

Р7-Офис — проект российской компании АО «Новые коммуникационные технологии», которая работает на рынке офисного ПО уже 15 лет. Пользователи Р7-Офис — российские компании, государственные и образовательные учреждения.

Р7-Офис входит в реестр отечественного ПО и полностью соответствует всем необходимым для использования в госорганах требованиям, включая Постановления Правительства РФ №1236 от 16.11.2015 и №325 от 23.03.2017.

Р7-Офис включает в себя редакторы для совместной работы с документами (текст, таблицы, презентации). А также - веб, десктоп и мобильные версии, частное облако, открытое API, полная совместимость форматов документов, удобный интерфейс.

Узнайте больше на https://www.r7-office.ru/.